Кравчук и Ющенко требуют отказаться от перемирия вопреки требованиям ЕС

Кравчук и Ющенко требуют отказаться от перемирия вопреки требованиям ЕСБывшие президенты Украины Кравчук и Ющенко сделали совместное заявление по сегодняшней ситуации в стране. В своем заявлении они призвали не вести никаких переговоров и продолжать воевать, несмотря на давление соседних стран, которые принуждают к миру. По их мнению, ДНР и ЛНР следует предъявить ультиматум по типу последнего предупреждения. Стоит отметить, что именно эти 2 президента Украины возглавляли страну после государственных переворотов.

Новости Украины, 13 ноября – Time News. Кравчук и Ющенко призвали лидеров других государств понять, что только независимая европейская Украина (что само себе противоречит) может быть мощным оружием против амбиций Российской Федерации, - не скрывая, в каком ключе используют Украину внешние игроки, заявили первый и третий президенты Украины.

Особо следует отметить в их совместном заявлении слова, что Украина не должна идти не на какие переговоры под любыми предлогами, даже если европейские страны будут склонять страну к миру. Остается загадкой сообщения украинских властей, что мира не хотят другие. В Европе уже слышны голоса, которые говорят о нежелании Украины прибегать к мирному разрешению вопроса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все