Нет денег на метро? Ходите пешком, - Кличко

Нет денег на метро? Ходите пешком, - КличкоВиталий Кличко сегодня пообщался с киевлянами во время празднования годовщины майдана и дал им дельные советы. В частности, мэр Киева посоветовал горожанам, которые возмущены подорожанием проезда в метро, ходить пешком. Люди, естественно, остались недовольны таким советом городского головы.

Новости Украины, 21 ноября – Time News. Виталий Кличко пришел на майдан, в честь годовщины этого мероприятия. Люди, увидев мэра города, воспользовались возможностью задать ему пару вопросов и пожаловаться на жизнь. Так, евромайдановцы обвинили мэра в предательстве и плохого налаживания жизни в столице. Особенно люди были возмущены поднятием цен на проезд в метро. На это замечание Кличко дал совет ходить пешком, если что-то не устраивает.

Проезд на метро в столице Украины уже дорожал в этом году до 3-х гривен. Теперь киевские власти планируют поднять стоимость проезда до 4,5 гривен. Такие цены сформированы исходя из подорожаний на ремонтные работы, выплаты зарплат работникам метрополитена и другим затратам, без которых столичное метро не может нормально функционировать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все