Где находится Янукович сегодня: нашелся способ отслеживать его передвижение

Где находится Янукович сегодня: нашелся способ отслеживать его передвижениеЯнуковича задержали в Крыму – так говорилось сегодня, но информацию опровергли - президент Украины, которого лишили поста насильно, продолжает прятаться.

Как отследить, где находится Янукович с семьей?

Еще мало кто знает, но существует специальная общедоступная услуга по отслеживанию воздушных суден. Так вот, борт AOJ92C – Airbus A318-112(CJ) Elite принадлежит мало уважаемому в последние дни в народе президенту Януковичу. Это судно предназначено и для перевозки государственных уполномоченных лиц, и для их окружения, и для других богатых людей. Есть практически стопроцентная информация, согласно которой, президент регулярно убегает именно посредством этого самолета.

Ранее звучала информация, мол, Янукович вылетел в Харьков. Однако нашим специалистам удалось, отследив движение самолета Януковича, установить: судно направилось на юг, успешно покинув пределы страны, пролетело мимо Сочи, Грузии, Ирана, а затем благополучно приземлилось. Кто бы мог подумать, но место локации – Дубаи.

Где находится Янукович с семьей – в Украине или ОАЭ?

Из загородной резиденции в Межгорье Янукович бежал в спешке – ни осталось там ни людей, ни личных вещей. Резиденция «Межигорья» стала доступной и для журналистов, и для общественности. Единственное, от чего ее охраняют, так это от мародерства, поскольку Янукович разжился за время своего президентства очень круто – вся резиденция буквально кишит дорогущими вещами, ценностями, достояниями. Мы уже промолчим о великолепии самого здания и окружающей территории.

После побега Януковича говорилось, что он направился в Арабские Эмираты, однако удалось позже установить, что это не совсем так – туда он транспортировал ценные вещи, деньги. Предположительно, рейсом отправилась и его семья. В свое оправдание экс-президент Янукович говорит, что информация о его самолете в социальных сетях не может быть действительной, однако доверять Виктору Федоровичу, как показала практика, - равносильно, что обманывать себя. К слову, с момента последнего вещания Януковича в день свержения его с поста он так и не объявился. Затаившись, он где-то прячется, боясь правосудия и всенародного гнева. Его, конечно, понять отчасти можно, но расценить такой поступок, как порядочного, смелого мужчины, достойного зваться президентом государства Украина, никак нельзя. Уже все, кому не лень высмеяли Януковича и его, откровенно говоря, трусость.

Виктор Янукович: последние новости

Повторимся, силой Януковича убрали с президентского поста. Отныне он, фактически, никто. Накануне за его «голову» в Facebook была назначена награда – теперь вся страна упорно ищет свою дражайшую пропажу. Где находится Янукович сейчас, трудно сказать. Поскольку до его побега Европа, США, Канада объявила о санкциях, вряд ли он отправился туда, а если и пытался бы – все напрасно. В России он Путину, с которым тоже нечестно поступил (или пытался поступить), наверняка, не нужен. Янукович показал себя, как партнер, которому не то, что доверять опасно, а с которым даже иметь дела не хочется. Необязательность, склонность к ультиматумам, недостаточное понимание ситуации, неспособность справляться с обязанностями и урегулировать конфликт – все это привело к тому, что имеем.

Где Янукович сегодня и сейчас, знают в США

В одном из последних интервью американского советника президента Райс сказала: в качестве президента Януковича США уже не рассматривают. Не звучат аргументом для Америки и слова главной защитницы Януковича Анны Герман, которая регулярно повторяет: «Янукович сбежал? Ерунда! Он в Украине».

Тем временем, в США рассказали, где находится Янукович – в таком месте, которое непременно выдаст себя совсем скоро. Сегодня в США не уверены в точности сведений о местоположении Януковича, но еще накануне могли сказать наверняка, где он.

Что будет с Януковичем после поимки

Трудно говорить, что грозит Януковичу. С одной стороны, президентов, согласно законодательству, не судят. С другой – законодательная база Украины, как показывает практика, может меняться, хоть каждый день.

Не следует забывать: на воле уже Юлия Тимошенко, которая очень обижена, надо полагать, на своего оппонента. В этой связи эксперты не исключают: если оставить в покое Януковича решат его коллеги и представители народа, то Тимошенко сделает все, чтобы он прочувствовал «прелести» заключения.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 февраля 2014 10:15" ЭдуардГости

Писали, что захват Януковича в Крыму не удался. Его охрана отсрелялась, ранив несколько человек захватчиков, потом прорвалась на вм/базу России и сейчас он едет на большом корабле "Азов". Думаю, что ловить его незачем, т. к. майдан потребует привести его туда, а дальше возможна судьба Чаушеску. Самосуд понизит гуманный рейтинг Майдана, пусть тролль живёт, он сейчас не опасен.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все