Янукович нашелся – он в Севастополе, спешит сбежать в Россию

Янукович нашелся – он в Севастополе, спешит сбежать в Россию Вся Украина уже вторые сутки ищет Януковича. Похоже, наконец, нашла – он в Севастополе, готовится бежать в Россию.

Где находится Янукович сегодня? Есть ответ! В Крыму, в приморском городе-герое Севастополе, на территории российской базы морской пехоты, что в Казачьей бухте. Эту информацию распространили СМИ сегодня, а именно – один из украинских телеканалов.

Специально для Януковича, якобы, приготовили десантный корабль, находящийся в распоряжении Черноморского флота. На нем Янукович сбежит в Россию.

Известно, что границы для экс-президента Украины перекрыты. Также говорилось, что его сдвинули с поста президента силой. С этим он не соглашался, но, видно, сдался. В любом случае, всего раз он выступил, пытаясь защититься от «террористов» на улице и «бандитов» в Верховной раде. С тех пор – ни слуху, ни духу.

Где находится Янукович сейчас, точно сказать никто не решается. Подтвердится ли официально информация телеканала, распространившего слух о нахождении Януковича, покажет время.

Из этого же сообщения логично предположить: Украину Янукович еще не покинул, но близок к этому. Поймать его на территории РФ будет трудно, особенно, если Путин вдруг решит дать политубежище.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все