Ситуация в донецком аэропорту сегодня: военным некуда отступать, - «киборг»

Ситуация в донецком аэропорту сегодня: военным некуда отступать, - «киборг»В донецком аэропорту продолжаются бои, отсюда ситуация становится еще более напряженной. Последним о тамошних событиях рапортовал один из «киборгов» украинским журналистам, представившийся Василием.

Ситуация в Донецком аэропорту, 16 января – Time News. Ополченцы, согласно сообщению одного из десантников украинском армии, явно побеждают в едва ли не итоговой схватке в донецком аэропорту сегодня. «Киборг», выступавший на украинском телевидении, сообщает, что ситуация в донецком аэропорту для его стороны стала практически несносной – украинским военным не хватает техники и людских резервов.

В интервью «киборг» жалуется на слабую реакцию украинского министра обороны. Василий считает, что тот мог бы дать команду и отправить подкрепление в виде БМП и танков.

Из сообщения Василия также стало ясно, что украинские военные оказались окруженными ополченцами, их обстреливают преимущественно с верхних позиций.

Напомним, накануне сообщалось, что часть аэропорта Донецка перешла под контроль украинских силовиков, но по состоянию на сегодня ситуация меняется то в одну сторону, то в другую.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все