За аэропорт Донецка остались воевать только украинские добровольцы

За аэропорт Донецка остались воевать только украинские добровольцыПохоже украинская армия решила отвоевать утерянные позиции в донецком аэропорту. На данный момент, украинская сторона заявляет о том, что с аэропорт никто не бросал и “киборги” по прежнему остаются в терминале. К ним было направлено подкрепление.

Новости Украины, Ситуация в донецком аэропорту, 15 января – Time News. Украинские десантники отметили, что село Пески практически стерто с лица земли артиллерией. Именно там находились украинские войска. Десантники получили приказ покидать территорию, но там еще остались добровольцы из Правого сектора и ОУН, которые сдаваться не собираются.

Сообщения о том, что аэропорт под полным контролем ДНР не являются правдой, сообщил десантник изданию Вести. Бои еще идут и украинская армия поборется. Сообщается, что бои продолжаются и еще ничего не решено.

Тем временем, украинские СМИ сообщают о больших успехах украинских военных и больших потерях ополчения ДНР. Эти данные пока не подтверждаются. Стороны заявляют абсолютно противоположные вещи, поэтому узнать объективную оценку событий в донецком аэропорту очень сложно. Продолжаем следить за событиями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все