Захарченко приглашает Порошенко забрать украинский флаг из аэропорта Донецка - видео

Захарченко приглашает Порошенко забрать украинский флаг из аэропорта Донецка - видеоВ то время, как лояльные Киеву СМИ продолжают утверждать о том, что никто аэропорт не сдавал и там продолжаются бои, ополченцы ходят по новому терминалу и фотографируются, а Глава ДНР записал видео для президента Украины, где приглашает его забрать флаг “киборгов”за который они погибли.

Ситуация в Донецком аэропорту, 16 января – Time News. Петр Алексеевич, если Вы мужчина, то приезжайте и заберите этот флаг, я Вам лично его передам. Те люди, которые за Вас погибли, и их родные должны помнить о том, что Вы отправили их на верную смерть, - заявил Александр Захарченко в своем видео-обращении Петру Порошенко.

Также, Захарченко сказал украинцам, что если они хотят погибнуть за свое правительство, то пусть приезжают, а если они хотят мира, то ДНР открыто для диалога и не хочет войны. Печальной будет судьба тех, кто под такими флагами приходит убивать мирных людей Донбасса. Практически все “киборги” погибли. Расскажите их родным и близким за что они погибли, - призвал глава ДНР украинского президента.

Напомним, еще вчера в ДНР заявили, что они полностью контролируют новый терминал донецкого аэропорта. Сегодня, судя по сообщениям, украинская армия пыталась отбить потерянные позиции, но успеха в этом деле пока не добилась.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все