Волонтер: Украинская армия вернула под контроль часть территории аэропорта

Волонтер: Украинская армия вернула под контроль часть территории аэропортаВ украинском СНБО заявили, что бои за донецкий аэропорт пошли на спад. Еще слышны где-то одиночные перестрелки, но реальной войны уже нет. При этом, Селезнев заявил, что украинские “киборги”, как называют на Украине стойких бойцов, по прежнему находятся в аэропорту и держат ситуацию под контролем.

Новости Украины, Ситуация в донецком аэропорту, 16 января – Time News. Украинская волонтерка Татьяна Рычкова написала в своем Твиттере, что украинская армия смогла отвоевать часть территории аэропорта в Донецке. Всех раненых удалось вывезти, а на каждом этаже терминала находятся силы ВСУ. Эти слова подтвердил и украинский десантник, находившийся в с. Пески, что в 2-х километрах от аэропорта.

Ранее в ДНР рассказали, что аэропорт находится полностью под их контролем. Потом эту информацию подтвердил ополченец Моторола. Сообщалось, что “киборги” были зажаты в ловушку и находились в окружении. Попытки из него выбраться заканчивались неудачами и большими потерями. Затем у ополчения ДНР лопнуло терпение уговаривать украинских военных сдаться, и они пошли в наступление. Судя по всему, завтра бои за аэропорт будут продолжены.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "16 января 2015 04:12" родикГости

сказка лож да вней намёк добрым бендеровцам намёк!будем пануваты!а зараз малята спокийноиночи пусть приснитца вальцман с повесткои в руке!слава крысам в бочке!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все