Коломойский вернулся к старому

Коломойский вернулся к старомуЗанялся вымогательством и отжимом Коломойский, который на время ушел из большой политики в тень. Даже пошли в гору его дела по бизнесу.




Новости Украины, 17 апреля - Time News. Во время банкротства «Аэросвита» именно Коломойский станет крупнейшим кредитором, и это неспроста.

Одиозный олигарх подал в хозяйственный суд заявление, которое вмиг принято к рассмотрению, где он выступает именно, как физическое лицо, и предъявляет требования на 2,99 млрд. гривен именно к «Аэросвиту».

Этот человек никогда не делает ничего просто так. Коломойский желает получить 3 млрд. гривен со своей бывшей компании именно, как частное лицо. Исключительно он, довел до банкротства «Аэросвит», который выдоил, и теперь хочет состричь последний клок шерсти с поршивой овцы. Леонид Талана ( близкое лицо к олигарху) стал Коломойскому гарантией, что он получит потенциальный дебет в 3 млрд гривен.

Пока в стране переименуют города и улицы, валят памятники, ходят с флагами и кричат украинские лозунги, олигархи не просто стригут деньги, а куют их пока горячо, на всем подряд. Они готовы и маму родную продать, причем дважды. Теперь Коломойскому развязали руки, и он оберет страну, как липку, и улетит в Женеву за хорошей жизнью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все