“Хозяева мира” показали себя в Киеве

“Хозяева мира” показали себя в КиевеВ Киеве изнасилованы 2 несовершеннолетние девочки. Выяснилось, что данное преступление было совершено четырьмя американскими военными.Педофилами-преступниками оказались представители американской армии и частной военной компании. Принадлежат американские военные к личному составу из Висбадена, которые приехали в Украину с целью повысить квалификацию украинских военнослужащих.

Под натиском возмущенных людей, правоохранители были вынуждены расследовать данный инцидент, после чего они провели попытку задержать военных в столичном ресторане, но в дело вмешалась СБУ. Представители СБУ пояснили правоохранителям, что иностранные военные обладают дипломатическим иммунитетом, поэтому не могут быть задержаны.

Как оказалось, иностранные наемники могут чувствовать себя в Украине лучше, чем дома, а любые их преступления будут сходить с рук. Такая политика порождает безнаказанность, а это значит, что подобных инцидентов не избежать в будущем. В целом, украинские правоохранители пытаются не замечать ряд преступных деяний добровольческих батальонов, которые занимаются рейдерством и мародерством не только в зоне АТО, но и других городах Украины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все