Власти “проморгали” серьезную проблему

Власти “проморгали” серьезную проблемуСамую серьезную угрозу своему существованию “проморгал” Киев. Одной из самых заметных политических сил всегда были шахтеры, и это не специфика Украины, также и в других странах мира. Не бояться идти до конца люди, которые выбрали для себя суровый подземный путь. По этой причине, обречена военная операция на Донбассе, шахтеров нельзя победить силой, с ними надо вести диалог.

Уже прорван первый кордон - на Банковой 500 шахтеров. Они вплотную приближаются к зданию президента. Главным требованием является возврат долгов по зарплате. Шахтеры обещают парализовать движение в центре Киева, если к ним не прислушаются. Пример, как себя вести, им показан Евромайданом. Их уже обвинили в работе на Кремль, стоят горняки Волыни и Донбасса.

Бесит шахтеров, что никто не желает вести диалог с ними. Выписывает Киев шахтерам «подачки», но их совершенно не хватает. Власть может не удержать ситуацию под контролем. Возможно, для шахтеров уже перейдена та черта, за которую переходить не допускалось.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все