Кернеса забросали яйцами ультрасы в масках

Кернеса забросали яйцами ультрасы в маскахУльтрасы в масках забросали Кернеса яйцами в Полтаве. Скандальный инцидент прервал ход судопроизводства, которое состоялось в Киевском суде Полтавы против Кернеса по делу активистов Евромайдана.

Новости Украины – Time News. Перед зданием суда, до начала заседания собрались более двадцати ультрас в масках. Они кричали «кричалки» и зажгли файера. В Кернеса полетели яйца, как только его автомобиль приблизился к зданию суда.

Атака полтавских активистов не задела самого Кернеса, приняла на себя милиция основной удар.

Всего несколько минут пробыл Геннадий Кернес в здании суда. По утверждению его адвокатов, существовала реальная угроза его жизни, поэтому мэр покинул суд. Между милицией перед зданием начали возникать стычки, в толпе был замечен человек с огнестрельным оружием, по словам защитников Кернеса.

Суд продолжил заседание, а мэр покинул здание. Советник – «никто» Геращенко резко осудил действие активистов. Он обратился к активистам, которые протестуют против Кернеса, что бросание яиц в него дало ему возможность заявлять, что он теперь боится присутствовать в зале суда.

Лже-советник опять оправдывает проплаченных ультрасов, которых перевозят из города в город, где необходимо обострить или накалить ситуацию. Не зря боится Кернес за свою жизнь, в Украине регулярны случаи убийств и «самоубийств» неугодных. В его случае надо учесть, что Аваков не оставит его в покое, пока он при власти. У последнего все методы хороши.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все