Киевляне: « Долой Порошенко!»

Киевляне: « Долой Порошенко!»За отставку нынешнего украинского президента Порошенко подписались более двух тысяч жителей Киева.





Новости Украины – Time News. В столице Украины была организована акция по сбору подписей за отставку Порошенко. По словам Вадима Гладчука, акция проходила под самыми стенами Верховной Рады. Оставили свои подписи за отставку президента более двух тысяч киевлян, подписаться мог любой желающий. Кому предлагали, все подписались.

Организаторов акции подтолкнуло на такой сбор подписей заявление Фирташа о том, что он готов поддержать Порошенко во время выборов президента. Не опроверг, в свою очередь, данное заявление сам президент Украины. Пообещали организаторы акции, что они ее превратят в целое всеукраинское движение.

Гладчук отметил, что украинцы устали от вранья, от того, что ничего не меняется. Все это должно повлечь отставку Порошенко. Общество настроено достаточно решительно, что показал успех акции с первого ее дня.

Намерены требовать отставки украинского президента жители Николаева, и многих других городов Украины, которые настроены категорически против нынешней власти.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все