ЧФ не признал блокирование военными аэропорта Севастополя делом своих рук

ЧФ не признал блокирование военными аэропорта Севастополя делом своих рукВ ЧФ откровенно открестились от причастности к сегодняшним событиям в аэропорту Севастополя, который буквально кишит вооруженными военными и БТРами.

Новости Крыма. В пресс-службе Черноморского флота (Крым, Севастополь) отрицают, что люди, вооружившиеся и одевшие военную форму России, которые сейчас хозяйничают в аэропорту Севастополя и кричат о намерении стрелять на поражение в любого, пожелавшего к ним приблизиться, выполняют команду ЧФ.

Таким образом, кто эти военные, «охраняющие» аэропорт Севастополя неизвестно от кого, остается загадкой. Возможно ли такое, что они исполняют приказы непосредственно руководства России из Москвы? Эксперты полагают, что это маловероятно, но, тем не менее, форма говорит сама за себя.

Очевидцы говорят, что БТРы, которые также пригнаны в аэропорт Севастополя, явно принадлежат охране Черноморского флота. Но этому противоречит заявление пресс-службы ЧФ, в котором, повторимся, отрицается возможность вмешательства военных в Севастопольском аэропорту.

Напомним, также БТР замечен и на одной из улиц города. Подобная активность военных чревата – следствием может стать приказ киевского руководства отправиться в Крым и Севастополь в том числе СБУ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все