В срочном порядке Ярош созывает своих бойцов «Правого сектора»

В срочном порядке Ярош созывает своих  бойцов «Правого сектора»Созывает срочно Ярош всех своих побратимов на военные действия на Донбассе. Сделал репост сообщения на свою страницу в соцсетях главный «правосек» Андрей Стемпицкий, командир ДУК ПС, где размещено обращение ко всем бойцам «Правого сектора».

Новости Украины – Time News. В сообщении говорилось, что всем побратимам, кто на время уехал домой или в отпуске на период затишья на фронте, необходимо срочно возвратится в боевые подразделения. Он отметил необходимость восстановить командирам запасных батальонов полноценную мобилизацию, а так же подготовку людей к отправке в Учебные центры или в боевые подразделения.

Стемпицкий обещает после технических проблем начать восстанавливать обучение, эти проблемы были связаны с переездом из Десны Учебного центра. Командир призвал ответственных за материально-техническое обеспечение, обещал усилить работу в этом направлении, наряду с вызовом всех бойцов.

Стемпицкий добавил: «Будем воевать, несмотря на сопротивление ценителей перемирия –все для Победы, все для войны! Будет преодолён, как внутренний враг, так и внешний! Не забывайте, что добровольцы – это хребет украинской нации!»
Напомним, в последнее время, когда обострилась ситуация в Марьинке, много солдат ВСУ бежали, многие перешли на сторону ополченцев, поэтому, быть может, было принято решение вызвать идейных бойцов «Правого сектора», а, может, они необходимы для нового сопротивления Майдана?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все