Порошенко начал “сливать” Авакова

Порошенко начал “сливать” АваковаПорошенко взялся за главного милиционера Авакова, выкинув за двери идеального патриота Наливайченко. Стало ясно, что дни главы МВД сочтены, когда последовала череда садистских разоблачений батальонов «Чернигов» и «Торнадо, которые сплошь имеют «корочки»» и милицейские погоны, но это лишь прелюдия.

Уличением в коррупционных деяниях будут добивать Авакова, то есть уже привычными методами, которые обкатаны на других, тем более на это отлично реагируют активисты Майдана.

Канал Порошенко (который до сих пор не продан) пустил информацию, что заработала семья Авакова за прошлый год 25 млн. гривен. Тут же поспешили сказать, что он стал рекордсменом по самому высокому уровню задекларированного дохода. В действительности, после анализа деклараций ФСУ, Аваков расположился на третьем месте с доходом 1 млн. гривен. СМИ не забыло напомнить, как жена Авакова обогатилась за счет «золотых» рюкзаков для ВСУ.

Судя по настойчивости общественных следователей, они будут и далее добивать Авакова. В спину главы МВД дышит баловень судьбы Юрий Луценко, который уже был в этом кресле, и не прочь повторить, учитывая, что всем майдановцам, хоть что-то лакомое досталось.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все