Саакашвили требует надбавку к своей зарплате

Саакашвили требует надбавку к своей зарплатеТребует надбавок за вредность Саакашвили, который голодает. Жалуются на плохое питание и низкие зарплаты, импортированные в Украину чиновники. Новый одесский губернатор заявил о срочной необходимости повышения зарплаты. Он стал вторым, первым был Мустафа Найем «буревестник» революции достоинства, который не может выжить на депутатское пособие в 6000 гривен.

Саакашвили счел, практически сразу после назначения, что ему недоплачивают за его работу. Поспешил Саакашвили, и озвучил, что необходима губернатору зарплата в районе 3-4 тыс. долларов, что эквивалентно 160 тысяч гривен. Сегодня одесского губернатора просто обидели зарплатой в пять тысяч гривен. Нельзя ничем поживиться, американским донорам отдают порты, британцам отдают таможню.

Тут же он отметил, что с такой зарплатой он сможет продержаться не больше года. Он сообщил, что страна не продержится, если не будут в Украине платить настоящую зарплату. За три копейки реформировать страну никто не будет, долго не продержится госаппарат при мизерных зарплатах.

Потребовал надбавок Саакашвили после своих пафосных речей. Приглашенный иностранец забыл, что никто не приезжает на заработки в Украину, зарплата среднего украинца 50-60 долларов. Скорее всего, будут доплачивать разницу Саакашвили в конверте, что не умер от голода и не стал прилюдно кушать галстук.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все