«Правый сектор» объявил полную мобилизацию. Война добралась до Западной Украины?

 «Правый сектор» объявил полную мобилизацию. Война добралась до Западной Украины?  Данной ситуации следовало было ожидать, хорошо вооруженные радикалы получили полную свободу действий. Им просто развязали руки. В общем-то, войну тут совсем не ждали. Самые что ни наесть реальные боевые действия сотрясли город Мукачево, что в Закарпатье.

Вступили в перестрелку с украинской милицией вооруженные отряды «Правого сектора» с использованием гранатометов и автоматов. В результате ранено четверо гражданских лиц и три милиционера, убито два представителя «Правого сектора». Кроме того, взорваны две машины милиции с помощью гранатометов.

Грядет нечто страшное, так как радикалы объявили полную мобилизацию и призвали своих единомышленников собираться возле президентской администрации. В срочном порядке была усилена охрана границ с Украиной и Словакией.

Власти, в свою очередь, по тревоге срочно подняли спецназ, чтобы уничтожить представителей ПС, которые творят безнаказанно все что, им заблагорассудится. Власти заигрались, полагая, что ничего опасного нет в «украинских патриотах». Украинский народ находится в патовой ситуации: с одной стороны озверевшие радикалы, которые жаждут крови, с другой – конфликт на Донбассе. Сколько еще должно пролиться крови? Что же будет дальше?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все