Футбол Евро 2016. Россия – Молдова прямая трансляция. Смотреть онлайн видео

Футбол Евро 2016. Россия – Молдова прямая трансляция. Смотреть онлайн видеоСегодня, 12 октября, сборная России по футболу встретится с Молдовой в рамках квалификации на Чемпионат Европы 2016. Предлагаем смотреть онлайн видео Россия – Молдова. Прямая трансляция начнется за 10 минут до начала поединка. Начало матча Россия – Молдова онлайн сегодня, 12 октября, 20.00 по мск.

Сборная России лидирует в своей группе вместе с Австрией, но в отличие от австрийцев, Россия уже сыграла с сильной Швецией, где взяла очко. Тот матч завершился вничью 1-1. Матч Россия – Молдова онлайн пройдет в Москве на новом стадионе, где подопечные Капелло рассчитывают на безоговорочную победу. Сможет ли сборная России одолеть молдован на своем поле, можно смотреть онлайн Россия – Молдова. Видео прямая трансляция будет доступна непосредственно перед игрой.

Россия – Молдова прямая трансляция. Смотреть онлайн видео:



Молдова является одним из аутсайдеров группы и занимает последнее место. После сегодняшнего матча Россия – Молдова онлайн, молдоване, скорее всего, так и останутся с нулем очей, ведь победить сборную России в Москве будет чрезвычайно сложно. Россия явный фаворит в матче, который состоится 12 октября в 20.00 по Москве. Прямая трансляция Россия – Молдова смотреть онлайн в видео формате предлагаем сегодня вместе с нами.

В случае прогнозируемой победы России над Молдовой, россияне могут стать единоличными лидерами группы. По прогнозам букмекеров, именно сборная России имеет наибольше шансов занять первое место в группе, которое дает прямое попадание на Евро 2016. Второе место прогнозируют шведам. Для Молдовы эти матчи являются возможностью поднабраться опыта и оказать достойное сопротивление более мастеровитым командам. Россия – Молдова видео прямая трансляция онлайн смотреть можно за 10 минут до начала игры. Начало матча – сегодня, 12 октября, 20.00 по московскому времени.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все