Самые сексуальные актрисы из сериалов

Самые сексуальные актрисы из сериаловОсень – время для нового телевизионного сезона, в настоящее время они пользуются огромным успехом на телевидении, даже большим, чем многие фильмы.

На их создание инвестируются большие деньги, а звездная карьера исполнителей, начавшаяся с телесаги или юмористического ситкома, успешно продолжается в большом кино.

Вспомним самых сексуальных актрис сериалов.

Самые сексуальные актрисы из сериаловНаталья Орейро. Знаменитый аргентинский сериал «Дикий ангел» пользовался популярностью в более чем 60 странах мира. В России он получил огромный успех и демонстрировался 5 раз.

Самые сексуальные актрисы из сериаловОливия Уайлд. Эта девушка сыграла роль доктора Реми Хадли в сериале «Доктор Хаус». Ее героиню с тяжелой судьбой много раз увольняли по тем или иным причинам, но со временем восстанавливали в должности.

Самые сексуальные актрисы из сериаловДженнифер Энистон. Можно с уверенностью говорить, что комедийный ситком «Друзья» стал самым популярным за всю историю. А Дженнифер, сыгравшая роль милой Рейчел Грин, продолжила карьеру серьезной актрисы и после окончания сериала.

Самые сексуальные актрисы из сериаловКейли Куоко. Телесериал «Теория большого взрыва» впервые взорвал эфир осенью 2007. Он рассказывает о жизни 2-х одаренных физиков и их сексуальной соседке Пенни, которую и сыграла Кейли Куоко. Яркая блондинка трудится официанткой.

Самые сексуальные актрисы из сериаловЕва Лонгория стала самой сексуальной героиней в телесериале «Отчаянные домохозяйки». В роли Габриэль она радует зрителей в соблазнительных и ярких образах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все