Шина Nokian Z G2 — преимущества и особенности

Шина Nokian Z G2 — преимущества и особенностиNokian Z G2 – известная финская летняя шина, которую создают на одном из самых известных предприятий Европы. Новая модель прекрасно подходит для сегодняшних современных высоких скоростей. Специалисты отмечают идеальное сцепление шины с сухими и мокрыми дорожными покрытиями, а также эффективное сопротивление аквапланированию.

Необходимо отметить инновационный подход изготовителя к разработке резины. Резина обладает многослойной поверхностью. Сейчас здесь применяется специальная смесь. Кроме этого, производитель реализует современную технологию Cool Zone Concept.

Желая купить шины Nokian в Казани, обратите внимание на основные параметры продукции.

• Внешний слой шины включает в себя силиконовый материал Cool UHP Silica. Эта часть резины гарантирует превосходное сцепление с дорожным покрытием, вне зависимости от погоды.
• Средний слой дает гарантию оптимального сцепления с дорогой.
• Нижний слой протектора позволяет снизить выделение тепла. Кроме этого, машины сопротивляются качению, а значит повышается безопасности поездок.
• У протектора Nokian Z G2 асимметричный рисунок. Центральная часть отличается дизайном. Такое исполнение рисунка превосходно дополняет все лучшие качества даже на высоких скоростях.
• Nokian Z G2 имеет индикатор безопасности. В результате можно знать остаточную глубину основных канавок.

Сегодня предлагаемая модель шины Nokian Z G2 обязательно станет достойным выбором и для водителя-новичка, и для опытного водителя.

Выбирая Nokian Z G2 и обращаясь к профессионалам для того, чтобы успешно провести шиномонтаж в Казани, можно рассчитывать на достойные особенности продукции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все