Казахстан поддержал Путина в крымском вопросе – жители Казахстана «за» Крым в России

Казахстан поддержал Путина в крымском вопросе – жители Казахстана «за» Крым в России Граждане Казахстана в количестве более 97 процентов поддержали Путина и Россию в крымском вопросе. Местные жители полагают, что в присоединении Крыма плохого ничего нет – теперь Крым с Россией, историческая справедливость восторжествовала.

Официальный Казахстан по состоянию на 21 марта еще никаких реальных шагов в поддержку России не осуществил, однако действия России в Крыму с последующим присоединением правительство не осуждало. Соответственно, можно делать вывод: в вопросе Крыма и отношении к России в этой связи Казахстан соблюдает нейтралитет.

Референдум в Крыму, состоявшийся 16-го числа, жители Казахстана признают легитимным, имеющим право быть. С его результатами граждане Казахстана также согласны.

Крым исторически принадлежал России, а когда передавался Украине известными лицами, никто не предполагал, что некогда последняя сторона станет независимой. В один день граждане России в Крыму проснулись в другом государстве – это была истинная несправедливость. В 2014 году на референдуме Россия поступила демократично – спросила крымчан, чего они хотят.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все