Экстрасенсы считают, что РФ и США договорятся о совместных операциях против ИГИЛ

Экстрасенсы считают, что РФ и США договорятся о совместных операциях против ИГИЛЭкстрасенсы, участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Алена Орлова и Денис Холодницкий в рамках своего интервью для сайта «Государственные Вести» дали ряд прогнозов на предмет того, что ждет Россию и мир в наступившем году. С текстом беседы можно ознакомиться на портале издания.

Беседа с экстрасенсами состоялась в Феодосии, куда они приехали в канун первого новолуния текущего года. Выбор места мотивирован его «сакральностью» и тем, что «в нем легко увидеть будущее».

По мнению Алены Орловой, для России стало хорошим известием появление Дональда Трампа на посту президента США. Теперь две страны могут работать над налаживанием конструктивных отношений с учетом национальных интересов. Ясновидящая считает, что Дональд Трамп проведет встречу с Владимиром Путиным или в мае, или в начале лета — не позже.

Денис Холодницкий отметил, что потепление в отношениях между Россией и США должно сказаться на постепенном угасании санкционной войны, признании Крыма российской территорией и создании американо-российского союза против мирового терроризма. Это поможет справиться с угрозой ИГИЛ.

Из других прогнозов следует отметить вероятный выход Франции, Италии и Польши из Евросоюза, а также возможный побег президента Петра Порошенко из Украины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все