Узнайте самое главное и интересное о жизни наших предков на портале "Славянскiй Мiръ"

Узнайте самое главное и интересное о жизни наших предков на портале "Славянскiй Мiръ"Портал "Славянскiй Мiръ" – это разнообразие и великолепие славянских традиций на одном ресурсе. На сайте есть радио, дающее возможность каждому желающему услышать песни исполнявшие сотни лет назад. Звучащие в эфире напевы и мотивы передавались от поколения к поколению. Радио "Славянскiй Мiръ" поможет вам окунуться в культуру, которая формировалась столетиями. Здесь вы узнаете все самое главное и интересное о жизни наших предков.

Это не коммерческая организация, поэтому все желающие могут абсолютно бесплатно воспользоваться всем контентом. Для этого надо всего лишь зайти на сайт https://slavmir.fm и выбрать самое интересное для вас. Например, это могут быть композиции, которые в дальнейшем стали хитами. Стоит отметить, что сейчас их исполняют под аккомпанемент современных инструментов. От этого звучание песен не стало хуже, а даже наоборот, оно стало привлекательнее.

Примечательно, что все это народные песни, которые раньше пели на разнообразных гуляниях или, например, во время сборки урожая. Также на радио удастся послушать ансамбли казачества или народной музыки. Портал "Славянскiй Мiръ" не занимается пропагандой какой-либо религии, здесь просто рассказывается и показывается о славянской культуре. Для большего восприятия на сайте можно не только послушать музыку, но и посмотреть видео. Это ролики, на которых певцы или целые ансамбли исполняют всевозможные славянские песни.

Время идет и все в этом мире меняется, но славянский мир был, есть и будет. Эта народная мудрость зарекомендовала себя веками и увековечила свой след в нашей истории, полной разных событий... А благодаря порталу "Славянскiй Мiръ" происходит объединение единомышленников в единое целое. Поспособствовать этому, конечно же, может каждый желающий. Для этого необходимо не только самому слушать славянские песни, но и пригласить друзей и знакомых. Так Вы будете пропагандировать славянскую культуру, которая просто не может существовать без народного творчества. Сайт "Славянскiй Мiръ" поможет узнать не просто интересную, но и полезную информацию, обогатиться Духом и отдохнуть Душой. Наслаждайтесь прослушиванием радио, смотрите видеоролики, читайте портал и открывайте для себя настоящий, полный всевозможных открытий и празднеств славянский мир.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все