Viatti Vettore Inverno среди выставочных моделей KAMA TYRES на Busworld

Viatti Vettore Inverno среди выставочных моделей KAMA TYRES на BusworldМодель Viatti Vettore Inverno, предназначенная для установки на легкий коммерческий трансопрт, и ЦМК шины КАМА - для комплектации разных классов автобусов, будут представлена на выставочном стенде шинного комплекса KAMA TYRES в рамках международного автобусного салона Busworld.

Модель обеспечивает высокую проходимость даже нагруженного автомобиля по заснеженной дороге благодаря технологии SnowDrive. Ошипованная Viatti Vettore Inverno оптимально подходит для использования как в городских условиях, так и на междугородних трассах в различных зимних условиях.

ЦМК шины КАМА будут представлены в нескольких типоразмерах, от 17,5 до 22,5 дюймов, и в разных моделях, предназначенных для комплектации различных осей транспорта. Так, КАМА NU-301 является универсальной шиной и подойдет для установки на все оси. Шину характеризует массивная плечевая зона, которая позволяет увеличить тяговые свойства автобуса, что важно в зимних условиях.

«Мы предлагаем не только качественные и надежные шины по доступной стоимости, но и услуги по их восстановлению, позволяющие оптимизировать расходы автопредприятия», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все