Самостоятельные путешествия всей семьей. Куда пойти в Дубае с детьми

Дубай - прекрасный оазис в пустыне, где создано невероятное количество развлечений для взрослых и детей. Парки аттракционов, торгово-развлекательные центры и даже отели в Дубае созданы так, чтобы превратить отдых путешественника в настоящий праздник. Вашему вниманию предлагается обзор интереснейших мест, которые будут интересны для посещения всей семьей.


Aquaventure


Этот парк развлечений расположен на искусственном острове Пальма Джумейра и является частью изысканного отеля Атлантис. Aquaventure, площадь которого 17 га, является самым большим аквапарком Эмират и входит в число крупнейших парков в мире.


парк развлечений в Дубае


Территория аквапарка разбита на несколько зон, на которых расположено несколько десятков аттракционов, собственный пляж, зону отдыха, детские аттракционы и сафари-парк. Фуд-зона включает большое количество ресторанов, кафе и фаст-фуда. Кроме того, всегда можно купить пляжные принадлежности, сувениры и многое другое. Рядом находится еще одно интересное место - Lost Chambers с огромной лагуной Ambassador и Dolphin Bay с потрясающими выступлениями дельфинов.


Dubai Mall


Это самый крупный торгово-развлекательный комплекс в мире. Под его крышей разместилось 1200 магазинов, фуд-корты, супермаркеты, развлекательно-образовательные центры для детей, тематические парки, комплекс кинотеатров, игровые автоматы, спортивные площадки, настоящий каток и самый большой в мире аквариум. На нулевом этаже Дубай-Молла разместилась автопарковка на 14 тысяч мест. Отведите своего ребенка в настоящую вселенную игр - SEGA Republic, поверьте, он будет в полнейшем восторге!


торговый центр в Дубае


Wonderland


Уондерленд - лучший парк для семейного отдыха, где размещается почти три десятка аттракционов на любой вкус и возраст. Парк разделен на три тематические части:



  • Земля брызг. Аквапарк с бассейнами и фонтанами.

  • Тематический парк. Зона с горками, каруселями, комнатами страха и другими развлечениями.

  • Главная улица. Зона для прогулок, проведения концертов и театральных представлений.


аквапарк в Дубае


Популярным и одним из самых экстремальных аттракционов парка является Space-Shot. Эта вертикальная башня, на которой гости парка поднимаются на самый верх с невероятной скоростью, заставит поволноваться любого. Эти эмоции запомнятся вам надолго!


Отправляйтесь на отдых в Дубай - здесь море интересных мест, которые будут интересны абсолютно всем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все