Герб РФ вырежет из массива дуба роботизированный станок с ЧПУ Felder Group

Герб РФ вырежет из массива дуба роботизированный станок с ЧПУ Felder Group
В Казани готовится к проведению международный чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills 2019. Мастерство в соревнованиях по компетенциям продемонстрируют сотрудники компании Felder Group вместе с работниками предприятий из более чем 60 стран мира – инженеры, столяры и представители многих других профессий. Felder Group – главный партнер соревнований в компетенциях «Производство мебели» и «Столярное дело».

На чемпионате участники будут соревноваться на 45 современных станках для деревообработки и производства мебели, а также на оборудовании с ЧПУ. Из массива дуба на стенде компании Felder Group планируется изготовить герб Российской Федерации. Это сделает роботизированный станок с ЧПУ. Все желающие смогут принять также участие в изготовлении изделий с элементами фрезерования на многофункциональном ЧПУ станке Creator 950 – на стенде Felder Group пройдет активность «Try-A-Skill».

Сегодня компания является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В числе клиентской базы Felder Group в России более 4 тысяч организаций, действует более 7 тысяч единиц деревообрабатывающих станков.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все