Первый шаг к сотрудничеству с ООН сделали граждане Vitaspace

Первый шаг к сотрудничеству с ООН сделали граждане Vitaspace
Первый шаг к сотрудничеству с ООН сделали граждане первого в мире децентрализованного экстерриториального государства Vitaspace. Ими разработана и направлена в международную организацию для рассмотрения и одобрения Декларация по проблемам радикального продления жизни. Распространение идеи продления активной жизни во всем мире, а также объединение и увеличение объема ресурсов для направления их на борьбу со старением – основная задача инициативы.

Андрей Николаевич Фоменко, известный российский бизнесмен – основатель проекта Vitaspace. В 2018 году он выступил с предложением ко всем заинтересованным лицам сплотиться с целью поиска технологии или лекарства для сохранения молодости и возврата здоровья, максимальной отсрочки периода старения. Проект вызвал интерес у многих ученых и врачей в мире.

Декларация по проблемам радикального продления жизни состоит из двух частей. О главнейшей ценности – праве на долгую здоровую жизнь – говорится в первой части «Права человека». Во второй под названием «Инициативы» представлена стратегия по решению вопросов, которые могут возникнуть на пути к долгой активной жизни.

Участники Vitaspace обратились к гражданам России и других стран содействовать распространению Декларации, так как не сомневаются в реальности радикального продления жизни и молодости. На сайте change.org уже опубликована соответствующая петиция.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все