Джастин Бибер снова отменил все концерты

Джастин Бибер снова отменил все концерты
Поклонники канадской поп-звезды Джастина Бибера, которые с нетерпением ждали новых дат в его отложенном международном турне, очень разочарованы, узнав, что концерты не состоятся.

Фанатские интернет-ресурсы сообщают, что оставшиеся даты мирового тура "Justice World Tour" отменены, а на сайте артиста не указано никаких новых дат.

На портале Ticketmaster сообщается, что все концерты в США, Ирландии, Франции, Польше, Австралии, Дании и Чехии отменены. Также не состоятся концерты в Бангкоке и Таиланде.
Певец и его представители никак не прокомментировали отмену концертов и не назвали причину.

Поклонники в Лондоне, где Бибер должен был выступить в феврале, во вторник получили следующее письмо от компании AXS, занимающейся организацией мероприятий. 'С сожалением сообщаем вам, что концерт Джастина Бибера, запланированный на O2 Arena, был отменен. Мы понимаем, что вы будете разочарованы, и приносим извинения за причиненные неудобства". Стоимость билетов будет возвращена.

В июне прошлого года, через месяц после начала своего тура, исполнитель объявил, что берет перерыв в выступлениях. Причиной тому послужило заболевание синдром Рамсея-Ханта, из-за которого у певца парализована часть лица.

Гастроили возобновились для артиста в конце июля. Однако турне по Европе и шесть концертов стали для певца настоящим ударом, признается он. И теперь ему необходимо расставить приоритеты в отношении своего здоровья.

"Я в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться", - объяснил Джастин Бибер.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все