Поклонники легендарных The Rolling Stones из России предпочли Берлин, Мадрид и Дюссельдорф

Поклонники легендарных The Rolling Stones из России предпочли Берлин, Мадрид и ДюссельдорфЕвропейский тур The Rolling Stones “14 On Fire” в июне не предполагает визит в Россию. Видимо, поэтому российские поклонники стали единственными гостями из-за рубежа на концерте в Берлине, согласно статистике Ticketbis.ru

В связи с тем, что в этот раз посещение России группой не планируется, все, кто хочет вживую увидеть и послушать группу, давно ставшую легендой, едут за границу. Прошедший 10 июня концерт в Берлине был самым закрытым во время евро-тура этого года, мест было всего около 18 тысяч. Статистика международного сайта купли-продажи билетов Ticketbis.ru показала, что все иностранные посетители приехали из России.

Концерты в Мадриде, Риме и Дюссельдорфе – также весьма популярны среди россиян. Данный тур The Rolling Stones, похоже, имеет шанс стать рекордным музыкальным событием Ticketbis.ru, статистика продаж уже превышает рекорд тура группы Black Sabbath в 2013. Любопытно, что из 14 концертов евро-тура The Rolling Stones, прошедший в Берлине самый, так сказать, «кулуарный», и одновременно самый дорогой – стоимость билетов начинается с суммы 18 000 рублей.

Ticketbis.ru – международная компания из Испании, которая выбрала для работы абсолютно инновационную модель бизнеса. Инновационность заключается в возможности у пользователя продать ненужный или приобрести лишний билет в случае, если в кассах билеты закончились, помимо стандартных вариантов купли-продажи билетов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все