Apple обещает еще одну презентацию Mac в октябре 2023

Apple обещает еще одну презентацию Mac в октябре 2023
Apple планирует провести еще одну презентацию до конца года, на которой будет представлена новая линейка компьютеров Mac. Как сообщает Bloomberg, известный обозреватель Марк Гурман утверждает, что мероприятие состоится в октябре.

Согласно его информации, Apple решила перенести обсуждение доходов за квартал на ноябрь, что свидетельствует о возможной подготовке к предстоящей презентации. Кроме того, при заказе некоторых компьютеров на сайте компании указывается возможная доставка не ранее ноября.

Гурман отмечает, что новые модели ноутбуков MacBook Pro на 14 и 16 дюймов уже были представлены в начале года, поэтому ожидается обновление 13-дюймового MacBook Pro и настольного компьютера iMac. Он также указывает на планы Apple представить минорное обновление компьютеров в октябре 2023 года, а серьезные обновления iMac Pro и MacBook Pro ожидаются в 2025 и 2026 годах соответственно.

Ранее стало известно, что следующая серия смартфонов iPhone 16 будет оснащена новым процессором A18. Инсайдеры утверждают, что и iPhone 16, и iPhone 16 Plus получат этот продвинутый процессор.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все