Развод года: распад семьи Обамы остается без комментариев со стороны Белого дома

Развод года: распад семьи Обамы остается без комментариев со стороны Белого дома Весь мир облетела весточка о разногласиях у одной из самых обсуждаемых и примерных пар – Мишель и Барак Обамы. Поговаривают, что супруга американского лидера намерены развестись, и вместе пару держат только их дочери и политические соображения.

Слухи – слухами, а пока подтверждения эти сведения не нашли со стороны представителей Белого дома. В администрации США предпочитают не комментировать информацию о скором разводе знаменитой пары.

К слову, потенциальная опасность, нависшая над семьей американского лидера, может самым негативным образом отразиться на его карьере. Известно, что народные массы США ориентируются на своего «вождя», поэтому любые неурядицы в его жизни, как профессиональной, так и личной, могут быть расценены не в его пользу.

А пока весь мир гадает, правда ли то, что Обама и Мишель разводятся, «первая пара Америки» отдыхает с доченьками Сашей и Малией на Гавайских островах.

Последнее совместное телеобращение семьи было в среду. Обама и его супруга поздравляли американцев с Рождеством, акцентируя на том, как важен этот праздник, когда все семьи собираются воедино, чтобы выразить благодарность любимым.

Вероятно, развеять миф или подтвердить правдивость новости о разводе могут только Барак Обама и Первая леди. А пока остается только ждать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все