После операции состояние здоровья Шумахера значительно улучшилось

После операции состояние здоровья Шумахера значительно улучшилосьСемикратный чемпион в самых экстремальных состязаниях «Формула-1» Михаэль Шумахер, как ранее уже сообщал портал Time News, серьезно пострадал в Альпах. Занимаясь лыжным спортом, во время катания он неудачно упал. Как результат, автогонщик получил ранение головы, и сейчас он лежит в состоянии комы в больнице в Гренболе.

В день сорокапятилетия Шумахера его фанаты окружили больницу. Они пытаются его подбодрить. Большинство болельщиков прибыли из Италии и Франции.

Об этом сообщается на страницах западноевропейских СМИ, информацию подтверждает и официальный сайт команды Ferrari. В частности, представитель последней Ренато Бизиньяни говорит, что поклонники Шумахера оденутся в красное, принесут в знак солидарности флаги клуба.

Поддержка болельщиков, конечно же, не осталась проигнорированной со стороны семьи Михаэля Шумахера. Родственники гонщика искренне поблагодарили болельщиков, акцентировав на том, что их кумир никогда не сдается, поэтому он обязательно поправится.

В ночь на вторник (31-ое декабря) Шумахер перенес вторую по счету с момента неудачного падения операцию на головном мозгу. Врачи говорят: это позволило стабилизировать его состояние. Однако официально прогнозов по состоянию Михаэля Шумахера на 3 января никто из врачей не делает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все