Состояние здоровья Михаэля Шумахера 4 января не изменилось

Состояние здоровья Михаэля Шумахера 4 января не изменилосьСемикратный чемпиона мира, самый знаменитый немецкий гонщик великого состязания «Формула-1», двукратный вице-чемпион мира, трижды становившийся бронзовым призером, обладатель многочисленных наград и рекордов Михаэль Шумахер всегда славился своей выносливостью, смекалистостью, смелостью…

В жизни у него было множество моментов, опасных для жизни мгновений, но он все преодолевал. Одолеет он и свой недуг. В этом не сомневаются ни родственники Шумахера, ни миллионы его поклонников по всему миру.

Накануне спортсмену исполнилось сорок пять лет. Очень прискорбно признавать, что в свой День рождения он не смог принять поздравления, тепло и доброту, которые излучают окружающие. Как уже сообщалось, много фанатов собрались у стен больницы во Франции, чтобы морально поддержать своего кумира и его семью.

Состояние здоровья Михаэля Шумахера сегодня, 4 января заставляет беспокоиться – он так же лежит в коме, врачи стараются подарить ему шанс выжить. При этом прогнозы официально никто делать не берется – ситуация может измениться. Поэтому остается лишь следить, каковы будут последние новости о Михаэле Шумахере.

Радует лишь, что у автогонщика очень закаленный, сильный организм, который преодолеет любые преграды и трудности.

Напомним, травму головы Михаэль Шумахер получил в Альпах, куда отправился, чтобы покататься на лыжах в компании сына и друзей. Мужчина неудачно упал, его госпитализировали.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все