Дочь Кончаловского и Высоцкой: последние новости 5 января

Дочь Кончаловского и Высоцкой: последние новости 5 январяВышла ли из комы дочь Кончаловского и Высоцкой? Оправдаются ли надежды врачей и ее родителей, для которых каждый день преподносит все новое испытание, мучительное, тяжкое, едва ли посильное – безропотное ожидание? Как себя чувствует Маша Кончаловская? Каковы последние новости о дочери Кончаловского? Не стало ли ей хуже или, может быть, наоборот? Все эти вопросы с 12 октября 2013 года не дают спокойно засыпать стране – люди сочувствуют семье знаменитостей, подбадривают Высоцкую и Кончаловского, желают их ребенку скорейшего выздоровления.

Эта трогательная поддержка не остается незамеченной и проигнорированной. И Андрей Кончаловский, и Юлия Высоцкая благодарны за подобную доброту. Что же касается комментариев родителей о ситуации с их дочкой Машей, то они остаются при них, по большей части. Говорится лишь, что состояние здоровья дочери Кончаловского пока не меняется – нет изменений, как в худшую, так и, к сожалению, в лучшую сторону. Врачи больницы (Маша лежит во Франции), следящие за самочувствием четырнадцатилетней девочки, в последние дни стали особенно аккуратны в прогнозах. Так, если ранее они смело говорили, что им по силам вывести девочку из комы до наступления праздников (либо же в праздничные дни), то сейчас, когда реальность оказалась куда серьезней, они от лишних комментариев предпочитают воздерживаться.

Тем временем в официальном блоге Андрея Кончаловского на Facebook появилась заметка, авторами которой являются представители Команды продюсерского центра режиссера. Они искренне благодарят всех за добрые слова поддержки в адрес семьи Андрея Сергеевича и, конечно же, поздравляют читателей с праздниками, желая всем семьям здоровья и благополучия в новом году.

Если папа Маши смог заставить себя вернуться к работе, то Юлия Высоцкая, судя по всему, пока не в силах оставить дочь одну в больнице. Женщина сейчас находится в положении, скоро ей предстоят роды третьего ребенка. Тем не менее, она сильно переутомляется и не покидает стен госпиталя.

Как известно, у Юлии Высоцкой есть свой видеоблог, в котором не появилось ни одной новой видеозаметки. Последняя запись датируется 11 октября, а сегодня уже 5 января. Это позволяет сделать вывод, что Высоцкая пока не возвращается к работе. Предварительно известно, что она прекратила съемки и своей кулинарной передачи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все