Появилось видео, на котором запечатлен момент падения Михаэля Шумахера

Появилось видео, на котором запечатлен момент падения Михаэля ШумахераПоследние новости о Михаэле Шумахере, получившего травму во время катания на лыжах, не дают покоя тысячам его фанатов по всему миру. И это понятно, ведь в жизни знаменитого гонщика было много экстремальных моментов, и всегда ему удавалось избегать последствий. В этой связи никто не ожидал, что, казалось бы, обычное катание на лыжах может довести его до комы.

Безусловно, Шумахеру и его семье, переживающей за его состояние здоровья, сочувствуют и сопереживают. Все надеются на благополучное разрешение непростой ситуации, в которой он оказался.

В редколлегию Time News поступили данные, согласно которым, существует видео, на котором записано неудачное падение гонщика. По крайней мере, так утверждает турист из Германии, проживающий в городе Эссен. Мужчина утверждает, что в тот неблагополучный день он находился всего в нескольких метрах от знаменитости. Турист говорит, что приехал на отдых с подругой так же покататься на лыжах. Якобы он снимал на камеру девушку, и в кадр случайно попал Михаэль Шумахер, точнее – заснят момент его падения.

Эти данные подтверждает издание Spiegel.

Имя мужчины сохраняется в тайне по понятным причинам. Его показания, по данным вышеприведенного издания, подтвердила менеджер чемпиона «Формулы-1» Сабина Кем.

Материал недоступен для широких масс, запись передадут французским прокурорам, которым поручено расследовать обстоятельства произошедшего с Михаэлем Шумахером.

Состояние здоровья автогонщика сегодня неизменно – он, как и днями ранее, находится в коме в одной из больниц Гренобля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все