В Хьюстоне мужчина расстрелял родственников

В Хьюстоне мужчина расстрелял родственниковВ пригороде американского города Хьюстон, что в штате Техас, семейная ссора вылилась в трагедию со смертельным исходом. Обычный мужчина в разгаре выяснения отношений применил огнестрельное оружие и убил шесть человек. Поначалу появились данные, что пятеро из убитых были детьми, но по уточненной информации местных властей, мужчина застрелил четверых своих детей и двоих взрослых.

Одна из жертв перестрелки выжила после ранения в голову и вызвала полицию. Девушка сообщила, что после убийства шестерых человек, мужчина отправился в соседний квартал, где проживала еще одна их родственница с целью убить и ее. Полиция устроила погоню за убийцей и, в конце концов, им удалось его настигнуть. В поимке преступника принимало участие несколько бронированных машин спецназа и десяток патрульных машин полиции.

Всю операцию по задержанию опасного преступника транслировали через Интернет. В Хьюстоне в последнее время участились случаи необъяснимой стрельбы. Так, на прошлой неделе мужчина начал стрелять во время проведения музыкального фестиваля. В закрытом помещении находилось несколько тысяч человек, а после звуков выстрелов толпу охватила паника. К счастью, в том происшествии никто не погиб, хотя ранения получили четыре человека.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все