Столкновение в Николаеве: оборона Николаевской ОГА стоила серьезных травм десятку человек
8-04-2014, 08:41 Происшествия
Серьезную травму получил мужчина, около которого взорвалась петарда. Мужчину увезли для оказания помощи в больницу, по признакам медики определили контузию.
Травмирована голова была у женщины, которой оказывал помощь медицинский персонал, обрабатывая рану кровоостанавливающими средствами .
На периметре, перед Николаевской ОГА, столкновение представителей активистов Майдановской самообороны и, настроенных на захват Николаевской ОГА, митингующих нанесло повреждения многим людям. Пребывающие среди борцов за свои права и интересы, незначительные ушибы в столкновении в Николаеве получили от камней и других мелких орудий самообороны.
Пожилой мужчина госпитализирован с переломом ноги и ударом в голову. Один из активистов «Правого сектора» испытал на себе удары дубинкой, другому человеку из партии города Николаева «Демократический альянс» Плишко Денису при столкновении удар пришелся также по голове.
Травмированные в столкновении в Николаеве люди в основном пострадали от выстрелов из оружия травматического. По словам очевидцев от выстрелов в шею, руки, спину страдали люди из самообороны Майдана.
Всего при обороне от захвата Николаевской ОГА пострадали серьезно десяток человек. Травмированных и госпитализированных больше.
Автор: Ирина Буркина
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.