Состояние здоровья Маши Кончаловской: последние новости

Состояние здоровья Маши Кончаловской: последние новостиЧетвертый месяц уже пошел с момента, когда Маша, дочь Кончаловского и Высоцкой, впала в кому. Состояние здоровья Маши Кончаловской остается неизменным. Врачи, впрочем, делают все, дабы процессы в организме девочки направить в нужное русло восстановления, однако пока что все эти усилия успешными не назовешь, к сожалению.

Как и прежде, состояние здоровья дочери Кончаловского расценивается медиками как «стабильное, но тяжелое». Напомним, врачи говорили, что ситуация с Марией может обернуться к лучшему уже в канун новогодних праздников. Время шло, семья Кончаловских ждала чуда, увы, которого не произошло.

Ходят слухи, что Юлия Высоцкая, телеведущая одной из наиболее востребованных кулинарных передач, сегодня ждет третьего ребенка. Впрочем, эти данные однозначно прокомментированы не были. Поэтому в их правдивости остается лишь догадываться.

Как известно, стремления улучшить состояние дочери Кончаловского родителям обходятся не дешево. Девочке регулярно необходимы многие лекарства, среди которых есть и дорогостоящие. Возможно, в этой связи именно родители четырнадцатилетней Машеньки решили вернуться к работе. Мы уже говорили, что режиссер приступил к съемкам. Его примеру последовала и сама Юлия.

В принципе, это правильно, ведь наведываться к Маше, которая лежит в коме, семья сможет в любое время. Тем временем Высоцкой и Кончаловскому нужно чем-то заниматься. В конце концов, не стоит забывать, что у них есть еще и сын, который непременно нуждается во внимании.

В блоге Кончаловского появлялись заметки, в которых шла речь о необходимости в умении переживать печальные моменты и жить дальше. Конечно, все очень надеются, что состояние дочери Кончаловского улучшится, что Маша выйдет из комы. Но жизнь такова, что готовиться можно к чему угодно.

17 января телеведущая Высоцкая начнет работу в туре. Место проведения съемок – итальянская Вилла Кончаловского, расположенная в Тоскане. Две тысячи евро – такова цена билетов на участие в мероприятии, но мест уже нет – все желающие билеты разобрали. Андрей Кончаловский тем временем не отступает от намерения продолжать съемки фильма. Периодически он пишет статьи, которые привлекают внимание его соотечественников и не только. Об одной такой работе на тему «Куда катится Россия» мы сообщали ранее. Эта статья вызвала большой резонанс.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все