Состояние Жанны Фриске 10 февраля 2014, последние новости

Состояние Жанны Фриске 10 февраля 2014, последние новости 10 февраля Жанна Фриске чувствует себя, как и днями ранее. Улучшений пока нет.

Новости о Жанне Фриске, публикуемые в последнее время СМИ, нельзя назвать радужными. Сначала поклонников певицы сразило сообщение о болезни Жанны Фриске, затем поступили еще более шокирующие подробности – у нее рак мозга и она перестала ходить.

Разные прогнозы врачей за это время обнародовались – некоторые даже откровенно заявляли, что Жанна Фриске умирает.

Жанна Фриске 10 февраля, последние новости

После официального подтверждения, что у Фриске рак, Первый канал моментально отреагировал, заявив о сборе денег ей в помощь. С того дня в социальных сетях стали проявлять себя не в лучшем свете мошенники, стремящиеся заработать на горе исполнительницы. В этой связи спешим напомнить: акция по сбору средств давно завершилась.

Состояние Жанны Фриске 10 февраля

Состояние Жанны Фриске 10 февраля остается прежним – она не ходит самостоятельно, но активно продолжает бороться за самое ценное - жизнь. Врачи Нью-Йорка продолжают помогать ей в этой нелегкой борьбе.

Говорилось уже, что улучшения могут наступить в состоянии Жанны Фриске через год с момента старта терапии. Если показатели анализов будут положительными, то она будет жить обычной жизнью. Но пока загадывать рано, нужно только верить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все