Достойно «лузера года»: появилось видео, как первый покупатель iPhone 6 разбил гаджет об асфальт

Достойно «лузера года»: появилось видео, как первый покупатель iPhone 6 разбил гаджет об асфальтВ интернете появилось видео, как первый покупатель «Айфон 6», хвастаясь приобретением репортерам, не удержав гаджет, уронил его прямо на асфальт.

Презентация iPhone 6 наделала большой фурор. Все ждали с огромнейшим нетерпением даты выхода новой серии гаджетов, и она настала – сегодня, 19 сентября, стартовали первые продажи престижной «яблочной» техники.

Жителям Австралии повезло больше всех – у них самых первых в магазинах появился в продаже новенький iPhone 6. Естественно, и внимание к стране в этой связи повысилось – все ждали того, кто первым станет счастливым обладателем iPhone 6.

К сожалению, вместо прозвища «счастливчик» первый покупатель iPhone 6 Джек был номинирован на «лузера года». По информации местных СМИ, присутствовавших при продаже первого телефона «Айфон 6», довольный молодой человек поспешил продемонстрировать прессе свой гаджет, но неудачно.

Когда Джек хвастался репортерам покупкой, «Айфон 6» случайно вывалился у него из коробки, и стукнулся прямо об асфальт. Этому сюжету даже посвятили видео:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все