Очередной захват заложников в Франции, теперь в Монпелье

Очередной захват заложников в Франции, теперь в МонпельеНе успели утихнуть страсти после штурмов частной типографии и супермаркета кошерной пищи, как СМИ сообщили о новом захвате заложников. Это уже третий подобный захват на протяжении сегодняшнего дня. Данную информацию подтвердил прокурор Монпелье, который уверяет, что эта ситуация не имеет ничего общего с тем, что было в Париже.

Новости мира, происшествия, 9 января – Time News. Инцидент с заложниками теперь произошел на юге Франции – в Монпелье. Сообщается о двух заложниках, которые находятся внутри ювелирного магазина вместе с преступником. Не смотря на происшествия в столице и его округе, местные власти рассказывают о том, что данный инцидент является обычным ограблением и его не стоит связывать с террористами.

Сегодня полиция Франции взяла штурмом типографию и супермаркет еврейской пищи, где террористы удерживали заложников. Как сообщили правоохранители, среди заложников четверо погибли и еще 4 получили ранения разной тяжести. Один из пособников террористов сбежал. Это была сожительница человека, который удерживал людей в супермаркете Парижа.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "09 января 2015 23:26" zeroГости

Ничего, уже наступили морозы. А затем наступит голод и холод без российского ворованного газа. Надо каждому сознательному патриоту выявлять и планомерно уничтожать на российской, украинской и белорусской территории этих нацкарателей , сотрудников СБУ, «свидомых»(т.е. пособников укрофашистов) и бывших военных среди укрогастрбайтеров. И что б ни один бандерлог– националист (либо член его семьи или близкий родственник) , принимавший участие в АНТИСЛАВЯНСКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ (АТО) , не вернулся обратно непокалеченным или живым на территорию страны, называвшейся некогда «украиной». Да , следует не забыть Ф.И.О. близких родственников , места работы- всех интернет-тролей, журналистов и публичных деятелей – ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В АНТИСЛАВЯНСКОЙ ВОЙНЕ. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все