Гражданин Франции пытался вывезти жену-россиянку в чемодане

Гражданин Франции пытался вывезти жену-россиянку в чемоданеНе описать удивление польских пограничников, которые при обыске чемодана французского пассажира обнаружили там его супругу-россиянку.





Новости мира, 16 марта – Time News. Польские пограничники сняли пару (француза и его жену) с поезда назначения Москва – Ницца. На станции Тересполя пограничники, открыв чемодан мужчины, обнаружили, что там прячется его жена из России.

Выяснилось, что пара не смогла оформить для супруги француза шенгенскую визу. Естественно, это не могло послужить поводом для разрыва, и у одного из супругов родился коварный план, который решено было воплотить, но который также провалился с треском, хотя и имел все шансы быть успешным, если бы жена француза была немного покомпактнее…

Все дело в том, что поводом для досмотра чемодана, где пряталась женщина, стал его чрезвычайно большой размер. По словам представителя погранслужбы Дариуша Синички, в своей практике он видел множество способов незаконного пресечения границы, но с таким столкнуться пришлось впервые.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все