«MT Деталь»: надежный поставщик комплектующих для китайских транспортных средств марки XCMG

«MT Деталь»: надежный поставщик комплектующих для китайских транспортных средств марки XCMG
Наблюдается стабильный рост спроса на транспортные средства китайского производства за последние несколько лет. Данные исследований указывают на увеличение объемов продаж на 20–30% в ряде стран. Это обусловлено повышением качественных характеристик, а также инновационным подходом к дизайну и техническому оснащению. В связи с этим возрастает потребность в профессиональном сервисе и надежных комплектующих.

Значение качественных комплектующих



Выбор оригинальных и сертифицированных деталей имеет ключевое значение для долговечности и безопасности транспортных средств. Примером служат оригинальные тормозные системы, сокращающие тормозной путь на 30% по сравнению с аналогами. Такие компоненты гарантируют полную совместимость с автомобилем, минимизируя риски возникновения технических неисправностей. Посмотреть актуальные расценки на изделия можно на сайте https://mtdetal.ru/, который принадлежит компании «MT Деталь».

«MT Деталь» как верный партнер



Компания «MT Деталь» заслужила репутацию надежного поставщика для владельцев китайских машин бренда XCMG. Входящая в ГК «МегаТранс» и обладая статусом официального дистрибьютора, организация гарантирует доступ к широкому спектру качественных комплектующих благодаря прямым поставкам с заводов.

Ассортимент и доступность компонентов XCMG



Ассортимент «MT Деталь» охватывает множество компонентов XCMG, предоставляя широкие возможности для ремонта и технического обслуживания спецтехники:

• Зажимные клинья. Цена составляет 1 300 рублей. Эти элементы отличаются высокой прочностью, обеспечивая надежное закрепление деталей.
• Втулка центратора штанг. Предлагается за 600 рублей. Изготовлена из износостойких материалов. Гарантирует точное позиционирование штанг.
• Болт центратора. Имеет стоимость 600 рублей. Выполнен из высокопрочной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации.
• Винт крепления лопатки. Можно приобрести за 130 рублей. Отличается коррозийной стойкостью и легкостью установки.
• Резец. Предлагается по цене 720 рублей. Изготовлен с применением твердых сплавов, что обеспечивает его высокую эффективность и износостойкость.
• Ролик центратора. Доступен за 1 350 рублей. Обеспечивает плавность движения, снижая износ сопрягаемых деталей.
• Гайка стартовой штанги. Ценник установлен в размере 4 600 рублей. Выполнена из прочных материалов, обеспечивая надежность крепления.
• Коннектор. Можно приобрести за 11 000 рублей. Способствует надежной и долгосрочной работе электрических соединений.

Каждый из этих компонентов прошел строгий контроль качества и подходит для задач по техническому обслуживанию и ремонту, подчеркивая приверженность «MT Деталь» высоким стандартам и полному удовлетворению запросов клиентов.

Преимущества сотрудничества с «MT Деталь»



Главным преимуществом является выгодная ценовая политика организации. Акции и скидки делают приобретение еще более привлекательным. Предоставление гарантии на всю продукцию служит дополнительным подтверждением высокого уровня качества и надежности.

Почему «MT Деталь» – это оптимальный выбор



Определение «MT Деталь» как выбора для приобретения комплектующих гарантирует качество и продолжительность эксплуатации китайских транспортных средств. Широкий ассортимент, выгодные условия и надежность делают компанию лидером среди поставщиков и предпочтительным партнером для автовладельцев и сервисных центров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все