Военным путем Украина собралась возвращать Крым и Донбасс

Военным путем Украина собралась возвращать Крым и ДонбассДля возврата лояльности населения республики Крым, ЛНР и ДНР достаточно боеспособной армии. Таково мнение киевских властей.




Главный редактор «Цензер. нет» Юрий Бутусов заявил в эфире программы «Вопрос нацбезопасности», что в реальности это будет локальная война малой интенсивности, в скрытых формах, которая будет вестись ударами отдельных конкретных точек. Бутусов утверждает, что сначала Украина сделает наступление на Крым, а уже после завоюет Донбасс.

Он пояснил, что, прежде чем идти на Крым, с тактической точки зрения лучше освободить и завоевать Донбасс. Кроме того, Донбасс является удобным месторасположением, чтобы подтвердить наличие, эффективность и боеспособность армии.

Напомним, в Одессе на открытие военных учений Арсений Яценюк выразил намерение вернуть украинские военно-морские силы страны на территорию Крыма. Ранее Бутусов намеревался в Крыму устроить второй Афганистан. Как он утверждает, что Россия не сможет сдержать Украину, а так же помешать ей в захвате полуострова.

Политики все чаще говорят не о мире, а о войне, забыв, что именно крымский народ изъявил желание покинуть состав Украины. Крымчане вздохнули, и начали новый отсчет развития, в то время, когда Украина начала свое падение в бездну.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все