В Душанбе пройдет четвертая конференция межрегионального сотрудничества Таджикистана и России.

В Душанбе пройдет четвертая конференция межрегионального сотрудничества Таджикистана и России.Четвертая конференция по межрегиональному сотрудничеству между Россией и Таджикистана пройдет 1 декабря 2015 года в городе Душанбе. Александр Цыбульский, который является замминистра экономического развития, как и другие высокопоставленные гости, примет участие в конференции.

Данное мероприятие удалось организовать Министерствами экономического развития обеих стран. Организаторы считают, что проведение такой конференции благоприятно скажется на межгосударственных отношениях, а также позволит развить деловое сотрудничество между Таджикистаном и Россией.

Одними из главных тем, которые участники конференции 1 декабря планируют уделить особое внимание, являются: сельское хозяйство, миграция, особые экономические зоны, гуманитарная и банковская сферы.

Данная конференция может быть интересной деловым кругам России и Казахстана, так как по ее окончанию стороны рассчитывают подписать итоговое заявление, а также обменяться интересными контактами для будущего сотрудничества.

Конференция начнется в 9.30 1 декабря 2015 года. По вопросам аккредитации СМИ можно обращаться по следующей почте [email protected]. Для получения дополнительной информации пишите на [email protected].

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все