ТаймКредит: ставки по кредитам снижены до 2,9 процентов

ТаймКредит: ставки по кредитам снижены до 2,9 процентовКомпания «ТаймКредит» презентовала участникам госаукционов на торговой площадке РТС-Тендер уменьшенную ставку по кредитам. Согласно новым условиям тариф стал фиксированным и равен 2,9 %, и на нее не влияет сумма кредита. Причиной начала акции стала аккредитация ООО «ТаймКредит» на ЭТП РТС-Тендер.

Программа доступна как для уже существующих клиентов компании, так и для тех, кто уже много лет взаимодействует с ООО «ТаймКредит».

Глава ООО «ТаймКредит» Максим Тупиков рассказал, что начало работы на новой площадке традиционно сопряжено с массой сложностей. Чтобы освоиться и участвовать в торгах, требуется время на конкретизацию методов взаимодействия с клиентами, заказчиками, а также с конкурентами. Несмотря на это компания предлагает клиентам воспользоваться возможностями РТС-Тендер на очень выгодных условиях. Причем, он акцентировал внимание на том, что цифра в 2,9 % - фиксирована, скрытых комиссий и дополнительных выплат здесь нет.

Не так давно ООО «ТаймКредит» была аккредитована на РТС-Тендер. На сегодняшний день площадка является одной из самых больших в России с оборотом почти в 27 % рынка госзакупок.

Детальную информацию о времени проведения акции и условиях участия в ней клиенты узнать по телефону горячей линии 8 (800) 100-45-20. Кроме того, можно оставить заявку на сайте компании.

Сайт компании: http://tk-tender.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все