Первые "такси-космос" от Boeing

Первые "такси-космос" от BoeingДля многих неожиданность, что Boeing – это не только лайнеры, но и первые такси в космос. В 2014 году Boeing и Space X заключили контракты на 6,8 млрд долларов с NASA на разработку частных космических транспортировочных летательных аппаратов, которые доставят на Международную космическую станцию и обратно четыре астронавта. Первый пробный полет уже запланировали на лето 2017 года, а пилотируемый полет – на 2018 год.

На сегодня грузы и экипажи на МКС отправляются кораблями «Союз» с Байконура, и теперь Соединенные Штаты возвращаются в игру.

«Мы обязаны вернуться в бизнес, подчеркивает глава глава одного из подразделений Boeing Крис Фергюсон.

Другой аналитик отмечает, что частные компании — новая сфера. И в этой сфере нужно создать соревновательную среду, где разработчики будут конкурировать между собой.

Специалисты NASA считают, что частная космоиндустрия будет весьма устойчивым трендом на обозримобудущие десятилетия.

Торгуйте акциями от Boeing с форекс-брокером FxPro из Европы.

FxPro – не раз и не два отмеченный наградами интернет-брокер с клиентами в свыше чем 150 государствах. Компания FxPro предложит конкурентные спреды и ликвидность без вмешательства дилинга. Также вам тут предложат наиболее популярные платформы с отличным исполнением ордеров и алгоритмами-инструментами.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "27 августа 2023 18:38" HimtransГости

аффтору зачет. СПС

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все