Открыт прием заявок на попадание в генезис-блок Tkeycoin

Открыт прием заявок на попадание в генезис-блок Tkeycoin
Пресс-служба компании TKEY DMCC объявила о том, что 18 марта стартовал официальный перенос средств в децентрализованную сеть Tkeycoin. Только за первые сутки было получено более тысячи заявок, и эксперты криптовалютного рынка не удивлены такому ажиотажу.

Первый этап «свопа» продлится до 31 марта включительно. За это время инвесторы смогут обменять централизованные активы на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 TCD = 1 TKEY. Для этого нужно заполнить заявку в личном кабинете.

Планируется, что релиз платформы Tkeycoin состоится в период с 1 по 3 апреля. До 31 марта криптовалюту можно будет купить на сайте платформы по курсу $1, после чего Tkeycoin будет доступна для приобретения только на специализированных биржах.

На апрель также планируется релиз ряда продуктов — это мобильные приложения для iOS и Android, новая версия веб-кошелька и кошельки для Windows, Linux и macOS. Так же, как и сообщалось ранее, криптовалюта Tkeycoin начнет торги на бирже EXMO. В апреле-мае будет произведен ее листинг и на других биржах. На апрель-май планируется и ее листинг на других биржах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все