Реальностью для мирового сообщества стала цифровая трансформация бизнеса

Реальностью для мирового сообщества стала цифровая трансформация бизнеса
Специалисты компании Hikvision составили перечень технологий и решений, которые в будущем будут оказывать значительное влияние на ИТ-индустрию. Сегодня в сегменте малого и среднего бизнеса, а также среди частных заказчиков востребована интеллектуальная аналитика.

Бесконтактные системы контроля доступа, действующие на базе технологий распознавания лиц, сканирования QR-кодов или NFC-меток пользуются популярностью в период пост-пандемии. Отслеживать интеллектуальные видеотехнологии помогают соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Современная система безопасности, анализирующая как ИК- и УФ-излучение, а также звуки и визуальную информацию, содействует комплексной оценке ситуации и оперативному принятию решений. Детализированное и информативное изображение в самых разных условиях позволяют получать камеры с высокочувствительными матрицами и объективами.

Открывая возможности для использования интеллектуальных камер с бортовой аналитикой, технология 5 G меняет индустрию безопасности. Комплексные и интегрированные системы также сделали свои позиции в 2020 году гораздо крепче. Цифровая трансформация бизнеса, тесно связанная с корпоративными системами, программами для управления производственными процессами POS-терминалами и другими источниками дополнительной информации вместе с облачными решениями в сфере безопасности стали для мирового сообщества реальностью. Приложения на базе ИИ находят применение во многих новых областях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все